Мадридский «Реал» в первый раз в сезоне потерял очки в чемпионате

Коэффициент на победу «Реала» составляет 1.22, тогда как котировки на выигрыш «Вильярреала» одинаковы 15.5.

Таким образом, королевский клуб остановился на отметке в 16 побед подряд в Примере и не смог побить рекорд «Барселоны» в сезоне 2010/11. В этом и таилась главная интрига поединка на «Бернабеу». Если добавить к этому победные выступления в Суперкубке УЕФА и Лиге чемпионов, то выходило, что в сегодняшней кампании подопечные Зинедина Зидана очков еще не теряли. На гол Бруно с пенальти на последних минутах первого тайма хозяева ответили только точным ударом Серхио Рамоса.

1:1 (0:1) Голы: Рамос, 48 — Сориано, 45+1 (пен.). Русский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе, однако был заменен на 64-й минуте.