«Локомотив» на выезде одержал волевую победу над «Сочи»

Игра прошла в Сочи в рамках постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Ярославские хоккеисты обладали инициативой с первых минут матча и… пропустили в первом периоде два раза. На 14-й минуте хоккеисты «Сочи» удвоили свое преимущество усилиями Андре Петерссона. Во втором периоде после четких бросков ярославцев Александра Полунина и Даниила Апалькова счет стал одинаковым - 2:2. Через 4 мин. благодаря шайбе Даниила Апалькова «Локомотив» сравнял счет. Но ярославцам все-таки удалось одержать волевую победу над владельцами льда — матч завершился с результатом 3:2 в пользу железнодорожников. Решающую шайбу на 53-й минуте матча забросил нападающий 4-ой пятерки «Локомотива» Павел Красковский.