Кубок лиги. Фабрегас принес «Челси» волевую победу над «Лестером»

Защитники английского клуба «Челси» Сесар Аспиликуэта и Гарри Кэхилл спасли свою команду от поражения в матче 3-го раунда Кубка Лиги, а Сеск Фабрегас установил жирную точку в овертайме своим дублем. Поединок на домашней арене «лис» «Кинг Пауэр — Уолкерс» закончился со счётом 4:2 в пользу «аристократов», причём, по ходу матча они уступали в два гола. У хозяев поля дубль на счету Синдзи Окадзаки. Перед перерывом Челси отыграли мяч усилиями Кэхилла. В результате матч была переведен в дополнительное время, в котором за две мин. первого овертайма оформил дубль Сеск Фабрегас, сделав счет 4:2.

В другом матче «Борнмут» в дополнительное время уступил клубу «Престон Норт Энд» с результатом 2:3.

Голы: 1:0 — Окадзаки, 17; 2:0 — Окадзаки, 34; 1:2 — Кэхилл, 45; 2:2 — Аспиликуэта, 49; 2:3 — Фабрегас, 92; 2:4 — Фабрегас, 94.