«Краснодар» удержал победу в Зальцбурге в меньшинстве

«Краснодар» уверенно сдерживал набеги своего оппонента, но на 71-й минуте ситуация русского клуба стала несколько труднее.

Но пользоваться численным преимуществом «Ред Булл» так и не смог. Своим шансом пользовался Жоаозиньо, точно пробивший в угол.

После перерыва хозяева попытались сравнять счет, однако за весь тайм нанесли только несколько ударов по воротам «Краснодара».

Еще когда играли 11 на 11, у нас были возможности, однако не хватило последнего паса, хватки у игроков. Единственный гол был забит Жоаозиньо на 37-й минуте. С поля был удален Сергей Петров. Поединок закончился минимальной победой русской команды.

Следующий матч Лиги Европы «Краснодар» проведет 29 сентября дома против французской «Ниццы». В другом матче группы французская «Ницца» дома уступила германскому «Шальке» (0:1).