Кавани прорвало покером на «Кан» после кошмарных промахов в матче с «Арсеналом»

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани забил 4 гола в матче 5-го тура чемпионата Франции против «Кана» (6:0, 2-ой тайм).

Кавани отличился на 12, 23, 38 и 45-й минутах. Дважды уругвайцу ассистировал Максвелл, один раз Кавани воплотил пенальти, а на первой компенсированной минуте ответил на передачу Менье — 4:0. В перерыве главный тренер парижан Унаи Эмери поменял Кавани, выпустив на поле Хесе. 4 мяча уже в первом тайме забил форвард парижан Эдинсон Кавани.

Встреча, минувшая в конце рабочей недели в Кане, закончилась победой действующих чемпионов Франции с результатом 6:0.

«Кан»: Веркутр, Бен-Юссеф, Да Сильва, Женевуа, Фере, Бесса, Роделен, Себ (Диоманде 46), Базиль (Адеоти 46), Сантини, Карамо (Имору 68).

Предупреждения: Бен-Юссеф, 22 — Кимпембе, 60.