Хоккеисты «Локомотива» обыграли «Металлург» (Новокузнецк) в матче чемпионата КХЛ

В следующем матче постоянного чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» в гостях уступил «Локомотиву» (0:1). Ярославских любителям хоккея остается только ожидать - 5 сентября железнодорожники принимают новосибирскую «Сибирь», в матче с которой фанаты уже вправе ожидать от собственных любимцев яркой игры. Матч закончился с результатом 1:0, а единственную шайбу забросил Аверин в первом периоде. В целом к 35 минуте матча счет по удалениям был на отметке 0:4 — настолько часто нарушали правила гости. При всем этом Кузня не создала особых трудностей «Локомотиву» — голкипер Алексей Мурыгин отбил всего лишь 10 бросков и оформил 2-ой «сухарь» в сезоне. Нервозность присутствует в команде — многие хотят показать себя, однако что-то не выходит порой во взаимодействиях и от этого становится хуже ситуация в созидании. Главное, что в таких матчах мы набираем очки, проблемы в игре видны, будем работать над улучшением, — объявил Кудашов. Конкурентом «Локомотива» будет новосибирская «Сибирь».