Германия победила финнов в прощальном матче Швайнштайгера

Он примет участие в товарищеском поединке с Финляндией. Этот матч состоялся в среду, 31 августа следующего года в рамках Товарищеский матча Контрольные матчи на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах) и закончился победой хозяев с результатом 2:0. На 55-й минуте фланговую атаку завершил Макас Майер.

Полузащитник МЮ и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер провел собственный прощальный матч за национальную команду. А заключительный счет матча установил Паулус Араюури, на 77-й минуте забивший 0-й гол в ворота собственной команды.

В середине 2-ой половины встречи Швайнштайгера поменял Юлиан Вайгль. С командой одержал победу чемпионат мира 2014, брал «бронзу» мировых первенств 2006 и 2010 годов, в 2008 году стал вице-чемпионов Европы.

Германия:Тер Штеген (Лено, 46) — Эктор (Озил, 63), Мустафи, Зюле (Та, 59), Киммих — Швайнштайгер (Вайгль, 68), Брант, (Мюллер, 78) Гетце, Майер, Бельараби — Фолланд.