Футболисты «Ростова» победили 1:0 столичный «Локомотив» в 8 туре чемпионата РФ

Матч на стадионе «Олимп-2» закончился с результатом 1:0 в пользу «Ростова». Роман прошляпил Полоза, который получил точнейшую передачу от Ерохина и головой вколотил мяч в ворота. Несколько навесов в штрафную площадь не увенчались триумфом, однако на 41-й минуте хозяева все-таки забили.

Для «Локомотива» поражение в матче стало 3-м подряд в текущем чемпионате.

В субботу, 24 сентября, на стадионе «Олимп-2» в Ростове состоялся футбольный матч между командами «Ростов» и «Локомотив».

Удаление: Ерохин (Ростов), 83 (грубая игра). В первом тайме команда показала тот футбол, который мы хотели. Они занимают 11-е место в турнирной таблице, набрав семь очков.

В концовке встречи «Локомотив» попытался организовать навал на наши ворота, однако в этот вечер защита «Ростова» действовала без ошибок.

Во втором тайме «Ростов» отдал мяч конкуренту и перешел к излюбленной тактике контратак. «Ростов» вдесятером, однако, отстоял главнейшую победу — 1:0.

В другом матче тура московский ЦСКА сыграл дома вничью с «Краснодаром» — 1:1.