Фанаты ЦСКА разделись в процессе матча с «Тоттенхэмом»

Недавно сообщалось о задержании русских болельщиков сотрудниками ОМОНа в процессе матча. Но, обо всем последовательно.

Подопечные Леонида Слуцкого уступили с минимальным счетом англичанам 0:1.

Армейцы с первых минут овладевали преимуществом и держали в напряжении оборону «Тоттенхэма» и вратаря Уго Льориса. Еще через шесть минут уже «армейцы» вышли вперед: Фёдор Чалов эффектным пасом вразрез вывел по центру один на один Ивана Олейникова, тот удалился и от защитников, и от вратаря и сразил уже пустые ворота — 2:1. Посмотреть в прямом эфире эту игру можно будет на канале «Матч ТВ». В первом матче голы забиты не были. Ничего не потеряно, будем готовиться к следующим матчам. Когда до заключительного свистка оставалось… На 25-й минуте матча Рияд Марез с правого фланга набросил мяч на линию вратаря португальцев. Большую часть времени наш план удавался, невзирая на то, что у «Тоттенхэма», ясное дело, было преимущество. Лондонцы превосходно разыгрывали мяч на подступах к штрафной, однако не более.

Что касается английского клуба, то Тотенхэм сенсационно уступили на собственном поле французскому Монако со счётом 1:2.

К слову, вторым по этому показателю идет прошлый голкипер ПСВ Роналд Ватеррес, который пропускал в 16 матчах Лиги чемпионов подряд, экс-вратарь «Панатинаикоса» и «Олимпиакоса» Антонис Никополидис — в 15.

Отметим, в следующем туре ЛЧ армейцам предстоит помериться силами с «Монако», а «Тоттенхэм» в гостях сыграет против германского «Байера».

Напомним, в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов ЦСКА на выезде сыграл вничью с германский «Байером».

«Ювентус» в группе H в гостях разгромил загребское «Динамо» с результатом 4:0. Один из них завершился взятием ворот русской команды.

Молодежный состав ЦСКА в домашнем матче 2-го тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА обыграл сверстников из «Тоттенхэма» — 3:2. Как говорится, назвался груздем…