Дзюдоист Семенов завоевал золото чемпионата Российской Федерации в категории до 81 кг

Третьими стали москвич Денис Калинин и Иван Воробьев из Тюменской области.

В Хабаровске продолжается чемпионат Российской Федерации по дзюдо. Станислав Семенов одержал победу в весовой категории до 81 кг на чемпионате РФ по дзюдо, который проходит в Хабаровске.

В категории до 57 кг одолела самарчанка Дарья Межецкая, взявшая верх над москвичкой Натальей Голомидовой. Схватки за третьи места выиграли Илона Буряченко (Санкт-Петербург) и еще одна представительница Самарской области Анастасия Конкина.

В весе 63 кг мастер спорта Диана Джигарос заняла 2 место, уступив первенство самарской дзюдоистке Ольге Крюковой. Во 2-ой день состязаний Диана Джигарос стала одной из наилучших. На 3 позиции Пари Суракатова из Санкт-Петербурга и Камила Бадурова из Москвы.