ЦСКА проиграл в Лиге чемпионов «Тоттенхэму»

Единственный гол в данной встрече на собственный счет записал южнокорейский футболист «Тоттенхэма» Сон Хын Мин, который сразил ворота ЦСКА.

Встреча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2016/2017 ЦСКА-«Тоттенхэм» прошла 27 сентября на новоиспеченной арене армейского клуба и закончилась победой английского клуба с минимальным счетом 1:0. Из моментов у русского клуба в первом тайме стоит обозначить удар Тошича и Еременко, однако, поразить ворота конкурента не удалось. Команды были больше обеспокоены защитой собственных ворот, нежели нападением. Впрочем, ничего помимо этого удара «Тоттенхэму» сделать у ворот Игоря Акинфеева не удалось. «Армейцы» же исправно контратаковали и не предоставляли британцам ощутить «запах крови». У «Тоттенхэма» 3 очка, «Байер» набрал 2 очка. «Тоттенхэм», в свою очередь, свои атаки проводил несколько острее, но лондонцы также не смогли забить в первом тайме.

Единственный гол в матче на 70-й минуте забил форвард «шпор» Сон Хюн Мин. Вратарь ЦСКА было коснулся мяча, но он предательски заполз в ближний угол — 1:0. После пропущенного мяча у армейцев было время, чтобы отыграться.

Голы: Эрнандес, 73 (0:1).