«Боруссия» Д — «Реал». Навас в первый раз сыграет в сегодняшнем сезоне

«Реал» в гостевом матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» — 2:2.

Встреча, минувшая во вторник, 27 сентября, в Германии, закончилась с результатом 2:2.

С первых минут «Боруссия» показала, что собирается выиграть этот матч на своем стадионе и команда, подгоняемая болельщиками, пошла вперед.

Реал Мадрид: Бензема, Бэйл, Варан, Данило, Данило. На 17-й минуте Бэйл выполнил изящнейшую передачу пяткой на Роналду, а тот с близкого расстояния сразил чужие ворота. В итоге, на перерыв команды ушли с одинаковым счетом. Этот матч состоялся во вторник, 27 сентября нынешнего 2016 года в рамках 2-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Вестфален» (Дортмунд) и закончился вничью 2:2. Шюррле, 87 (2:2).

Контратака «Реала» привела к быстрому голу с начала первого тайма, однако «Боруссия» смогла сравнять счет к его окончанию.