Зинедин Зидан: Я не давал Рамосу особых указаний

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан после победы над «Севильей» в матче за Суперкубок УЕФА (3:2 в дополнительное время), обозначил игру защитника Серхио Рамоса.

«Следует поздравить „Севилью“ с отличной игрой». Время от времени, чтобы матч получился восхитительным, требуется энергичное участие обеих команд. Да, мы победили, однако и «Севилья» была очень превосходна. Серхио Рамос — наш лидер, он всегда там, где может принести больше пользы команде.

Як Коноплянка зіграв проти

Я не давал Рамосу особых указаний. В данном матче он оказывался там, где было нужно. «У нас крепкая команда, в которой есть как молодые футболисты, так и опытные, которые могут в случае надобности друг дружку подменить». «Так было всегда», — цитирует Зидиана официальный сайт УЕФА. Во 2-ой половине действующим победителям Лиги Европы удалось выйти вперед. Именно его реальный удар на 3-й компенсированной минуте основного времени позволил мадридцам сравнять счет и перевести игру в овертайм. С пенальти забил вышедший на смену Евгений Коноплянка.