Завоевавшей 22 олимпийских медали сборной Российской Федерации не нашлось места в пятерке наилучших

В шестой день Олимпийских игр — 2016, 11 августа, русские спортсмены завоевали 4 медали. Серебро завоевала русские велогонщицы Анастасия Войнова и Дарья Шмелева в командном спринте на треке на Олимпиаде в Рио.

В таблице наград общего зачета Олимпиады 2016 в Рио сборная РФ после седьмого дня состязаний сохранила седьмое место. На счету русских спортсменов 22 медали — 5 золотых, девять серебряных и восемь бронзовых.

Олимпиада в Рио-Де-Жанейро 2016.

Лидерство в таблице неофициального командного зачета сохранила сборная США (20 золотых, 13 серебряных и 17 бронзовых наград).

Напомним, что россиянки до этого уже гарантировали себе выход в ¼ финала.

Женская сборная Российской Федерации по волейболу так же до этого завоевала путевку в ¼ финала. В общекомандном зачёте сборная Российской Федерации на данный момент занимает седьмое место. 2-ое место держит сборная (13-10-14). Ниже расположились команды Англии, Японии, Кореи и Германии.