Видео, как «Манчестер Юнайтед» вырвал победу в матче с «Халлом»

С большим трудом смог добиться победы в третьем туре британской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. На 2-ой компенсированной минуте вышедший на смену Маркус Рэшфорд во вратарской замкнул прострел Уэйна Руни — 0:1.

Следует обозначить, что «горожане» не постеснялись оказать сопротивление гранду, и 1-ый тайм вообще говоря провели с ним на равных. Манкунианцы вырвали победу на 90+2 минуте.

После 3-х туров «МЮ» набрал девять очков и разделяет первую строчку с лондонским «Челси». «Манчестер Юнайтед», как и подобает фавориту, владел мячом больше конкурента и имел достаточное количество моментов для взятия ворот.

Находится каждый день среди таковых игроков, как Златан Ибрагимович — это удивительно.