В Тюмени нетрезвый шофёр устроил ДТП, уходя от погони

Он «летел» по встречной полосе со скоростью около 140 километров в час, потому заинтересовал уличных инспекторов. В итоге трагедии 23-летняя девушка — шофёр Нексии доставлена в больницу с открытой ЧМТ. Нетрезвый шофёр Ниссан пытался исчезнуть от полицейской погони и на высокой скорости врезался в металлическое ограждение, а потом в автомобиль Дэу Nexia, где находилась 23-летняя пострадавшая. Уполномоченные ведомства подчеркнули, что водитель-лихач отказался от освидетельствования на спирт в крови и исчез из клиники, куда его доставили полицейские. Милиция оставила лихача в клинике, так как медики собирались его госпитализировать и оперировать — в легких собралась жидкость. Девушка получила открытую черепно-мозговую травму. Ее близкие объявили в социальных сетях сбор крови для переливания.

Накануне в социальных сетях возникла информация, что виновник убежал, а кроме этого фотография ориентировки на него. Понятно, что кровь уже сдают и работники ГИБДД. Накануне мужчина был схвачен.

Некоторые юзеры социальных сетей говорят, что подозреваемый мог также сбежать с места правонарушения в Ялуторовске. В официальных источниках данная информация пока не подтвердилась.

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно