У олимпийской чемпионки Яны Егорян пропал кошелёк

У двукратной чемпионки по фехтованию на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Яны Егорян пропал кошелек.

«Очень привлекательная ситуация вышла». Я потеряла кошелёк. тут где-то (на арене «Кариока-3»).

Егорян также отметила, что еще рассчитывает на возвращение кошелька. «Это так круто», — сообщила Егорян корреспондентам. Спортсменка также вспомнила случай, когда на московском чемпионате мира у нее эвакуировали автомобиль, хотя она решила, что его угнали. И думала, что ее тоже украли.

«Я очень сильно надеюсь, что мне возвратят кошелек», — прибавила спортсменка.

Напомним, что в субботу русская команда по фехтованию на саблях в составе Яны Егорян, Софьи Великой, Екатерины Дьяченко и Юлии Гавриловой выиграла командный турнир на Олимпийских играх, победив в финале команду Украины.

До этого Яна Егорян уже выиграла золотую медаль, обыграв в финале состязаний саблисток соотечественницу Софью Великую. В полуфинальном матче россиянки с результатом 45:42 победили команду США.