«Тюмень» проиграла «СКА-Хабаровск»

Футболисты «Тюмени» сегодня в домашнем матче 10 тура главенства ФНЛ уступили команде «СКА-Хабаровск» с результатом 1:3. На гол Андрея Павленко гости ответили точным ударом Руслана Коряна через 8 мин., а в самой концовке Адлан Кацаев и Владислав Никифоров принесли победу дальневосточникам — 3:1. На 55-ой минуте композиция тюменцев на правом фланге атаки закончилась прострелом Чуканова в штрафную площадь.

Во втором тайме игра заметно оживилась. Но большинство команд свои матчи 10 тура проведут позже.

Впрочем, радоваться «Тюмени» довелось, увы, недолго.

«Тюмень»: Телков, Шакуро, Гузь, Шабаев, Ахмедов, Рябокобыленко (Пустозеров, 84), Павленко, Чудин, Кленкин (Лешонок, 77), Мамтов, Чуканов.

«Тюмень» попробовала вернуть себе инициативу, однако хабаровчане словили кураж и начали выигрывать фактически все единоборства. Комбинационная игра у тюменцев тоже не ладилась, они стали часто терять мяч. Решающий мяч на счету Адлана Кацаева. Никифоров, 89 (1:3). Следующие матч футболисты «СКА-Хабаровска» проведут 3 сентября. Это одна из самых мобильных команд лиги. Все голы были забиты во втором тайме. После перерыва, думаю, вопросов ни у кого не появилось.