«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата Российской Федерации по футболу

Все голы в матче были забиты в середине первого тайма. При этом ход матча изменился всего за 5 минут.

Голы: Балай (33), Анхель (35) — Новосельцев (31). На 31-й минуте Ризван Уциев срезал мяч в свои ворота. На 31-й минуте капитан «Терека» Ризван Уциев в борьбе с ростовчанином Иваном Новосельцевым сразил собственные ворота.

Во втором тайме ситуация осложнилась. Уже в своей следующей атаке «Терек» отыгрался. На 60 минуте в Грозном начался ливень, на пару минут даже потухло табло. Как оказалось, окончательно. Ростовчане пытались уйти от поражения, однако их подкосило удаление Александра Гацкана. Первый тайм закончился с результатом 2-1.

«Терек» набрал 10 очков и поднялся на 3-е место в таблице РФПЛ, а «Ростов» занимает 7-ю строчку, имея в активе семь очков.