«Северсталь» по буллитам проиграла «Ладе»

Вчера хоккейная «Лада» начала свою первую выездную серию матчей в новом сезоне.

Сегодня «Северсталь» в домашнем матче стабильного чемпионата КХЛ по буллитам уступила «Ладе» из Тольятти. К середине игры «Лада» добилась серьезного преимущества и повела с результатом 3:0. В составе «Лады» заброшенными шайбами отметились Георгий Белоусов (четвертая и 12-я минуты) и Александр Бумагин (27). При этом, преимущество череповчан по броскам в створ ворот возросло еще больше — 35 против 9 по результатам 2-х периодов.

«В третьем периоде счет не изменился, как и в овертайме».

Основное время и овертайм завершились с результатом 3:3.

В третьем периоде счету было не суждено измениться, и матч перешел в овертайм, а после этого и в серию буллитов.

Каждая следующая пара бросков была решающей. У проигравших два раза отличился Максим Трунев, один буллит воплотил Даниил Вовченко. Обе шайбы в ворота «Северстали» отправил Георгий Белоусов.