Сергей Павлов: «Арсенал» простовато играл с «Оренбургом»

Главный тренер «Арсенала» считает, что канониры в данном матче играли простовато, и конкурент просто читал атаки туляков.

Главный тренер «Арсенала» Сергей Павлов после матча четвертого тура чемпионата РФ против «Оренбурга» (0:0) обозначил, что конкурент играл от обороны.

«Сказалось отсутствие наших креативных футболистов, которые пропустили игру из-за травм», — сказал тренер morning-news.ru.
Их сегодня не хватало.

Напомним, на поле не вышел один из наилучших игроков на старте — Кантемир Берхамов.

Они закрыли все зоны, нам непросто было их вскрывать, и в первом тайме мы стали чуть-чуть торопиться. У нас были проблемы с доставкой мяча до нападающих, по ходу встречи изменили тактику, однако триумфа это не принесло. В таком матче все решал один момент.

За всю историю встреч с «Оренбургом» канониры смогли выиграть только в один прекрасный момент. После четырех туров в активе нашей команды 4 очка.