Сборная Российской Федерации по волейболу обыграла сборную Ирана

В заключительном матче группового раунда Олимпийских игр в Рио мужская сборная по волейболу обыграла команду из Ирана. Счет матча, который завершился в 3-х партиях, — 25:23, 25:16, 25:20.

Сборная Российской Федерации по волейболу займет в группе 2-ое либо 3-е место, а значит, ее конкурент по четвертьфиналу будет определён жеребьевкой. Итоговое место россиян в группе определится после матча Польша — Куба, который начинается в 23:05 мск. Однако потерпели поражение в процессе встречи с аргентинской командой. Вы сами видели — у Ирана не каждый день 3-0 выигрывают, данная команда может зацепить любого конкурента.

Напомним, наши сограждане уже победили команды Польши, Египта и Кубы. А конкурент, с которым россиянам предстоит сыграть в полуфинале, определится по итогам жеребьевки.

В плей-офф, как и итальянцы, уже вышла команда США. Я считаю, что мы идем наверх. Россиянки сыграют с командой Сербии. Когда пойдет игра на вылет, не будет права на ошибку.