Пляжный футбол. Сборная Беларуссии обыграла португальцев и вышла в Суперфинал Евролиги

Сборная РФ по пляжному футболу одержала первую победу на третьем этапе Евролиги в Шиофоке (Венгрия), обыграв Румынию со счётом 7:2.

Создателями мячей, забитых в ворота русской сборной стали Денис Самсонов, отличившийся на последней минуте первого периода, и Игорь Бриштель, ставший автором гола в середине 3-го периода.

Статья прочитана 11 раз (a). 1:2 — Самсонов (14.50). В воскресенье сборная Российской Федерации, гарантировавшая себе место в Суперфинале Евролиги, встретится с португальцами.

Встреча, минувшая в субботу в Венгрии, закончилась победой россиян с результатом 7:2.

Вратари: Иван Островский («Кристалл»), Алексей Зуев («Спартак»); полевые игроки: Юрий Крашенинников, Алексей Ильинский, Артур Папоротный, Дмитрий Шишин (все — «Кристалл»), Андрей Андреев («Золотой»), Алексей Павленко («Крылья Советов»), Андрей Панкратов («Дельта»), Николай Крышанов («Спартак»).

В матче группы 2 итальянцы с результатом 7:6 обыграли поляков.