Олимпиада-2016: Украинец Радивилов занял 5-е место в финале упражнений на кольцах

Сразу две медали принес в копилку сборной Российской Федерации гимнаст Денис Аблязин. До этого он стал обладателем «серебра» в командном многоборье.

Житель россии стал обладателем бронзовой награды за исполненье упражнения на кольцах.

Только 3-е место на пьедестале в Рио-де-Жанейро принадлежало российскому гимнасту Денису Аблязину.

Первое место досталось греку Элефтериосу Петруниасу (16,000).

Медаль, завоеванная Аблязиным, стала 31-й заслугой в копилке русской олимпийской сборной.

2-ое место занял бразилец Артур Дзанетти с результатом 15.766, бронза у жителя России Дениса Аблязина 15.700. Это шестая медаль русских гимнастов. В начале рабочей недели Д.Аблязин поборется также за медаль в опорном прыжке. Судьи оценили выступление русского спортсмена оценкой 15.700. 3-м финишировал японец Кензо Сираи (15,449). Мария Пасека выиграла серебро в опорном прыжке.