«Нефтехимик» вышел в лидеры предсезонного турнира в Нижнем Новгороде

В третий день Кубка губернатора Нижегородской области состоялись очередные два хоккейных поединка. Как и в матче с «Северсталью» железнодорожники пропустили уже в самом начале встречи. Белорусский нападающий команды из Нижнекамска Андрей Стась отметился результативной передачей. Первая шайба угодила в ворота железнодорожников в середине первого периода. Соперниками выступили игроки казанского «Ак Барса».

Кубок губернатора Нижегородской области оспаривают сразу шесть клубов КХЛ, которые в однокруговом состязании выявляют обладателя основного приза. В третьем туре Кубка губернатора Нижегородской области «Нефтехимик» с результатом 3:2 обыграл череповецкую «Северсталь». У победителей шайбы забросили Кирилл Кабанов (16-я минута), Андрей Сергеев (48) и Рикард Йюнге (53). Единственный гол у подопечных Алексея Кудашова на собственный счет записал Андрей Локтионов.