«Локомотив» победил «Краснодар» в первом матче под управлением Сёмина

«Железнодорожники» одержали победу над «Краснодаром» в гостевом матче.

В домашнем матче 5-го тура «быки» уступили гостям из столицы с результатом 1:2. Арбитр назначил пенальти в ворота «Локомотива», а Федор Смолов безошибочно воплотил собственный момент.

Голы: Самедов, 41 (0:1); Смолов, 48 (1:1) — пенальти; Хенти, 56 (1:2) — пенальти. В скором времени 11-метровый воплотил Эсекиэл Хенти. Казалось, логичным окончанием первого тайма стали бы нули на табло, однако, на 41-й минуте «Локомотив» вышел вперед благодаря голу Самедова.

Матч с «Краснодаром» стал для основного тренера «железнодорожников» Юрия Семина первым, после его возвращения. А «Локомотив», одержавший первую победу в сезоне, также имеет семь очков, однако занимает девятое место.

Следующая встреча «Локомотива» состоится в Тушино, где команда сыграет с столичным ФК «Спартак», а «Краснодар» встретится в выездном матче с «Уфой».

Вместе с тем москвичи сравнялись с «Краснодаром» по числу набранных очков — по 7.

Голы: Самедов, 41 (0:1). Этот пенальти воплотил Эзекиэль Хенти. Денисов, 85. Торбинский, 90.