«Ливерпуль» уступил «Бернли», «Челси» победил «Уотфорд» во втором туре чемпионата Британии

После 2-х матчей чемпионата Британии в активе обеих команд три очка. Встреча, состоявшаяся на стадионе в Бернли, закончилась в пользу хозяев с результатом 2:0.

«Тоттенхэм» благодаря единому точному удару Виктора Ваньямы на 83-й минуте сумел добыть три очка в противостоянии с «Кристал Пэлас».

«Уотфорд» — «Челси» — 1:2 (0:0). На мяч Этьена Капу (55-я минута) у «шершней» лондонская команда ответила точными ударами Миши Батшуайи (80) и Диего Косты (87).

Предупреждения: Дини, 19; Бритос, 69; Холебас, 70; Бехрами, 90+4 — Кэхилл, 20; Коста, 56; Азар, 90+2.

Голы: Воукс, 2 (1:0); Грэй, 37 (2:0).

«Манчестер Сити» уверенно одержал победу на чужом поле у «Стоук Сити» — 4:1 (2:0).

Голы: Макаули, 9 (1:0); Миральяс, 45+2 (1:1); Барри, 60 (1:2).

Голы: Рыбчинский, 42 (1:0); Куликов, 50 (2:0); Набатов, 75 (2:1).