«Кристалл» переиграл «Тамбов» в товарищеском матче

Хоккейный клуб «Тамбов» провел на ледовой арене «В Радужном» товарищеские матчи с саратовским «Кристаллом».

В заключительной трети основного времени «Кристалл» усилиями Сергея Сахарусова и Василия Жилова установил окончательный счет — 4:1. Матч начался на два часа позже намеченного времени, так как соперники тамбовчан очень долго добирались до Тамбова. «Игроки „Тамбова“, что называется, застоялись перед игрой и, наверное, немного „перегорели“».

Тамбовчане дважды уступили саратовским хоккеистам

Хоккеисты «Кристалла» господствовали на льду весь 1-ый отрезок времени. Преимущество саратовцев вылилось в шайбу в исполнении Александра Романова.

В середине 2-го периода «волки» сравняли счет. Затем игра выровнялась. Две безответные шайбы в третьем периоде помогли «Кристаллу» побороть.