Идентичные проблемы у фаворитов: «Динамо» также не без сложностей выигрывает в туре

Сегодня в 19:30 на стадионе «Метеор» в Днепре начнется поединок четвертого тура чемпионата Украины «Сталь» (Каменское) — «Динамо» (Киев). Матч закончился со счётом 2:1. В случае, если команда Сергея Реброва победит с разницей в два и не менее мячей, то гарантировано возглавит турнирную таблицу по результатам тура, передает официальный сайт «Динамо».

«Сталь» первой забила гол в игре на 26-й минуте матча, когда защитник команды Николай Ищенко головой отправил мяч в ворота после подачи углового.

Отметим, что «Сталь» с 74-й мин. доигрывала матч в меньшенстве, после удаления Малакяна.

Оставшись в меньшинстве «сталевары» не сумели удержать натиск чемпиона государства Украины - вначале вышедший на поле Денис Гармаш сравнял счет в матче, а под конец встречи Виторину Антунеш не без рикошета во 2-ой раз сразил ворота Панькива. А за три мин. до окончания основного времени Виторину Антунеш необычайным ударом издали принес киевлянам победу.

1-ый тайм матча четвертого тура украинской Премьер-лиги между «Сталью» из Каменского и киевским «Динамо» прошел при приблизительно равной игре.

Голы: Ищенко, 26 (1:0); Гармаш, 79 (1:1); Антунеш, 88 (1:2).

Предупреждения: Стаменкович, Э. Малакян, Васин, Довгий — Гармаш;.

Сталь: Панькив — Довгий, Ищенко, Стаменкович — Малакян, Каленчук, Карасюк, Малакян, Дйол — Комвалиус, Васин.

Удаление: Э. Малакян (72).