«Барыс» и новокузнецкий «Металлург» вышли в финал Кубка президента Казахстана

Относительно недавно завершившийся матч принес победу астанинскому «Барысу», который сразился на льду с новокузнецким «Металлургом».

«Барыс» в четверг переиграл владивостокский «Адмирал» с результатом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1). Через 4 мин. Никита Язьков забил гол, приняв шайбу от Александра Крегана, и сравнял счёт в игре — 1:1.

Основное время решающего матча состязаний завершилось вничью — 1:1.

В матче за 3-е место в тот же день «Адмирал» из Владивостока разгромил китайский «Куньлунь Ред Стар» с результатом 4:1. В третьем периоде Глазков завершил разгром китайского клуба. Хоккеисты ушли на перерыв, так и не открыв счёт.

В среду командам предоставят день отдыха, в четверг же пройдет завершающий тур группового этапа, в котором «Куньлунь» и «Металлург» сыграют между собой, а «Барыс» сыграет с «Адмиралом».